Шабаршины

Шабаршина Евгения Антоновна начала работать в Сосновской средней школе учителем математики в 1943 году. В 1944 году  приняла Сосновскую начальную школу и проработала там до 1967 года. В 1967 году перешла в Сосновскую среднюю школу воспитателем  школьного интерната до 1971 года. В 1971 году была переведена на должность учителя начальных классов этой же школы и проработала до 1982 года. Ко всему этому можно добавить, что она местная «актриса». У нее была семья, трое детей - две дочери и сын, которые учились в нашей школе и закончили ее.

Шабаршина (Козлова) Ираида  Георгиевна окончила Сосновскую среднюю школу в 1958 году. Окончила Наманганский педагогический институт и работала учителем русского языка и литературы. Работала директором школы №42 г. Наманган в Узбекистане. С 2000 года находится на заслуженном отдыхе, живет в г. Ртищево.

Шабаршина (Куликова) Нина Георгиевна- завуч. Окончила Сосновскую среднюю школу в 1973 году. Окончила  Саратовский  Государственный университет факультет физики и математики. Сейчас работает завучем в школе города Саратова.